- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 电子台秤 PBK785-15LA
MonoBloc® 电磁力补偿技术
该 Monobloc® 型秤台采用电磁力补偿技术并配备内部校准砝码,可提供更高的准确度和“即插即称”功能。
坚固耐用
采用坚固耐用的铸铝外壳和过载保护装置,适用于恶劣的工业环境。
SICSpro数字接口连接
数字信号具有极强的抗电磁干扰性,因此可保证获得精准的称量结果。
物料号: 22023281
规格 - 电子台秤 PBK785-15LA
| 最大秤量 | 15 kg |
| 可读性 | 0.1 g |
| 材料 | 压铸铝 |
| 重复性 (sd) | 0.02 g |
| 防护等级 | IP54 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 350 mm x 110 mm x 240 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 1 g |
| 重复性(典型) | 0.02 g |
| 可读性(经认证)标准 | 1 g |
| 电缆 | 1 m |
| 环境 | 干燥(<IP65) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-15LA 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-15LA 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多真空质量比较器
梅特勒托利多 移液器校准装置 XPR26
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M80
梅特勒托利多 型号 PFK989-D600
梅特勒托利多 机器人质量比较器 e10
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-300 BBA
梅特勒托利多 pH电极InLab Viscous
梅特勒托利多电子天平 XSR205DU/AC
梅特勒托利多 UV5Nano 超微量紫外可
梅特勒托利多 电子台秤 BBA231-3CC3

鲁公网安备37021402001368号