- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 型号 PBK989-CC300
高精度称重
称重传感器集成了 Monobloc 单模块传感器技术,采用高精度机械设计,确保出色的称量结果。
恶劣环境下也非常可靠
秤体设计坚固,确保高精度下的可靠称量。
快捷称量过程
业界优先的稳定时间,每秒高达 92 次更新,这一切让该秤成为高速称重过程的理想选择。
物料号: 22201138
规格 - 型号 PBK989-CC300
| 最大秤量 | 300 kg |
| 秤台类型 | 秤台 |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP66 IP68 |
| 秤接口 | IDNet SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 130 mm x 600 mm |
| 危险认证 | 可选; IECEX Gb/Db或Gc/Dc ATEX Cat. 2GD or Cat. 3GD FM Class I, II, III/Div 1 or Div 2 其他当地认证 |
| 重复性 (sd) | 0.4 g |
| 可读性 | 0.5 g |
| 可读性(经认证) | 20 g |
| 重复性(典型) | 0.4 g |
| 可读性(经认证)标准 | 10 g 20 g 50 g |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域1/21 区域 2/22 分区2 分区1 |
| 卫生设计 | 适用 |
梅特勒托利多 型号 PBK989-CC300 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 型号 PBK989-CC300 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 DMi144-SC复合铂环氧
梅特勒 分析天平 MX205DU/A
梅特勒托利多PFK9 高精度秤台
梅特勒托利多 Weight set 1mg-1kg F
梅特勒托利多 多参数测试仪 S900 -B
梅特勒托利多 BBA236-CC300/PBA439
梅特勒托利多 WGT SET,1G-100G,9,AS
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-6SM
梅特勒托利多InMotion™ 自动进样器
梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-QB30

鲁公网安备37021402001368号