- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- X37 Series – X3730
提供强大的多功能检测
X3730可选配0.8 mm的二极管尺寸和多种发生器选件,确保整个产品内出色的检测灵敏度。
坚持品牌诚信
我们的专有软件ContamPlusTM可以进行各种完整性检查,并从生产线中剔除不合格的产品。
保护高速传输的产品
X3730每分钟可检测和剔除多达1,000 个容器,具体取决于应用。
物料号: 30541146
规格 - X37 Series – X3730
| 品牌保护 | 对金属、玻璃、矿物、钙化骨和高密度橡胶的敏感度非常高 |
| 合规性 | 支持FSMA和所有GFSI代码,包括BRC和IFS |
| 操作简单 | 高性能X射线软件可以减少手动调整的需要和人为编程错误的可能性 |
| 提高生产率 | 全球化服务保障并提供OEE报告 |
| 传送带速度(取决于产品外形尺寸) | 10 - 140m/min,用于420W发生器 10 - 60m/min,用于100W发生器 |
| X射线检测器宽度和二极管尺寸 | 0.8 mm二极管尺寸 |
| 行业 | 个人护理 宠物食品 制药 饮料 食品 营养品 |
| 通道数 | 单通道 |
| X射线发生器 | 100W (84kV, 1.2mA玻璃或铍管) 420W(84kV, 5mA玻璃或铍管) |
| X射线光束 | 分光光束 |
| X射线放射量 | < 1uSv/hr |
| 剔除方式 | 推杆或吹气选件 |
| 冷却方法 | 100W——空调; 420W——空调和散热器泵 |
| 工作温度 | 5 °C - 40 °C |
| 电源 | 208-240 Vac,单相,50-60 Hz,最大10 A 100-120 Vac,单相,50-60 Hz,最大16 A |
| 人机界面 | 15.6” LED触摸显示屏(屏幕高宽比为16:9) |
| IP防护等级 | IP65是标准防护等级;也可提供IP69防护等级 |
| 产品类型 | 硬质包装容器 |
| 包装材料 | 金属罐 金属膜 Glass 硬纸板 塑料 |
| 检测率(取决于产品外形尺寸) | 高达1000 ppm,用于420W发生器 高达800 ppm,用于100W发生器 |
单页样本


梅特勒托利多 X37 Series – X3730 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 X37 Series – X3730 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒 5kg E0 P
梅特勒托利多 HB43-S 快速水分测定
梅特勒托利多 多参数变送器M400 Typ
梅特勒托利多 Weight block 10kg M1
梅特勒托利多 电动单道移液器E4-300
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-2KG,CL1,
MA1002/A精密天平
梅特勒托利多 电子天平 XPR6002SDR/
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-500G,CL4
梅特勒托利多 HG63 卤素水份测定仪

鲁公网安备37021402001368号