- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- BBA256x-CC300
功能多样、设计安全
BBA256x台秤性能可靠、结构安全,可在区域1/21,分区1防爆区域内进行多功能称量。
自动存储交易数据
用户可以选装台秤的交易/Alibi称重日志及标签打印功能,有助于提高数据的可追溯性。
节约成本,减少设置
BBA256x针对危险环境预先进行了配置,使现场安装变得简单快捷。
物料号: 305982081
规格 - 台秤 BBA256x-CC300
| 最大秤量 | 300 kg |
| 可读性 | 20 g |
| 可读性(经认证) | 100 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 128.3 mm x 600 mm |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 重复性(典型) | 4.5 g |
| 重复性 (sd) | 4.5 g |
| 危险认证 | 区域1/21 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 危险区域 | 区域1/21 |
| 秤台类型 | 秤台 |

梅特勒托利多 台秤 BBA256x-CC300 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤 BBA256x-CC300 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。
















第4年


梅特勒托利多 型号 PBK989-CC150
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M40
梅特勒托利多 ICS689-QA6 (Digital)
梅特勒-托利多 FlowIR™ 实时
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-300 BBA
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100/32
梅特勒托利多 可弯曲型微量样品pH电
梅特勒托利多 法兰夹持式GPro500
梅特勒托利多 电子台秤 ICS465s-15L

鲁公网安备37021402001368号