- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBD659-BB30
无空洞或裂缝
通过消除开放式螺纹、空洞与死角,让细菌无处可藏,从而有助于防止污染。
完全受保护的称重传感器
采用不锈钢制成的密封称重传感器可以耐受恶劣与潮湿环境,防护等级达到IP68和IP69k。
开放式支架
开放式不锈钢设计,加上圆弧边缘和极小平面,有助于高效清洁,从而达到更高的卫生标准。
物料号: 3066465005
规格 - 台秤秤体 PBD659-BB30
| 最大秤量 | 30 kg |
| 可读性 | 0.5 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 400 mm x 110 mm x 300 mm |
| 重复性(典型) | 0.14 g |
| 重复性 (sd) | 0.14 g |
| 可读性(经认证) | 5 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-BB30 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-BB30 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 工业砝码 200kg
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253SG/
梅特勒托利多 PFA579X-E600
梅特勒托利多 圆柱砝码 heavy cap.
梅特勒托利多 InFlow 762e流通式护
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 电导率传感器ISM 2" T
梅特勒托利多 入门级砝码组 1mg-1kg
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 含证书 1
梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-E6

鲁公网安备37021402001368号