- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- APR530 300dpi
标签自定义轻松便捷
可在15种MT格式之间切换使用,或使用梅特勒托利多的免费标签创建工具(即Label+)创建MT模式标签,实现完全自定义打印输出。
“即插即用”设置简单便捷
MT模式可通过RS232端口,搭配自动连接,使APR530能够连接大多数梅特勒托利多开箱即用的天平和指示器。
远程打印功能
这款打印机的触摸屏配备远程打印软键,可从距指示器有一定距离的安全室或操作员隔间进行打印。
物料号: 30722022
规格 - 标签打印机 APR530 300dpi
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 195 mm x 210 mm x 280 mm |
| 打印机类型 | 热敏 热转印 |
| 打印分辨率 | 300 dpi(12 点/毫米) |
| 介质宽度 | 20 mm – 118 mm |
| 支持条形码 | 代码128 代码39 HIBC 二维码 PDF417 FIM Micro PDF417 条形码 TLC39 Aztec GS1资料条码 代码93 EAN 128 |
| 打印宽度 | 105.7 mm |
| 介质类型 | 连续标签 连续库存 打孔标签 黑色标记 |
| 通信 | USB 串口接口 RS232 USB主机 以太网TCP/IP |
| 数据接口 | 串行 USB 以太网 |
| 应用 | 简单称量 Pick&Pack 配方 计数/计数应用 总和计算 超重欠重检重 称重和打标 |
| 危险区域 | 非危险区域 |
梅特勒托利多标签打印机 APR530 300dpi 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多标签打印机 APR530 300dpi 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 96道移液工作站 LIQ-9
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER
红外光谱(IR、傅立叶)ReactIR&#
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Pr
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T11 Manual Mark &
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 电导率传感器200/2000

鲁公网安备37021402001368号