- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- XMV TE
先进的三合一包装处理
该系统具有电子监管、标记和验证以及防篡改密封等功能,可确保产品符合欧盟FMD 15415规定。
防篡改合规
该系统可根据欧盟授权法案2011/62,在电子监管后对纸箱应用防篡改封条。
完全自动化的电子监管
为自动化逐项电子监管 (包括跟踪、打印和验证) 支持高达300ppm的处理量。
物料号: 56103350
规格 - XMV TE
| Track & Trace解决方案 | 电子监管 |
| 产品类型 | 纸箱 定向 |
| 系统设计 | 自动 |
| 读取设备 | 智能摄像头 |
| 读取设备的数量 | 多达3台 |
| 处理量 | 最高300ppm |
| 可兼容软件 | PLM Direct PLM电子监管 |
| 尺寸 (高×宽×直径) | 2,297 x 1,449 x 1,681 mm |
| 产品高度 | 20-100 mm |
| 产品宽度 | 65-200 mm |
| 产品长度 | 25-200 mm |
| HMI | 15" 15 |


梅特勒托利多 XMV TE 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 XMV TE 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电导率仪 S3 -Standar
梅特勒托利多 电导率传感器2.0" TC
梅特勒托利多 溶解氧测定仪 S4 -Sta
梅特勒托利多 pH 复合电极 LE410
梅特勒托利多LF/1100、HT/1600、IC6
梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-ES
梅特勒托利多 Model PUA579-CS300 H
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260/22
梅特勒托利多 型号 PFK988-D1500
梅特勒托利多 InMotion KF Pro 加热

鲁公网安备37021402001368号