- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InLab Expert Go
IP67 - 用于防水测量
确保您的整套便携式测量系统(Seven2Go 仪表和 InLab 电极)能够承受潮湿和苛刻的环境。
适用于最苛刻的条件
PEEK 电极杆带有出色的耐化工和机械性能,使其成为真正耐用型电极。
免维护电极
由于采用固体 XEROLYT® 参比电解质,无需玻璃膜液络部,避免电极堵塞
物料号: 51340288
规格 - pH电极InLab Expert Go
| 测量范围 | pH 0–14 |
| 温度范围 | 0 °C – 100 °C |
| 液络部类型 | 开放式液络部 |
| 电极杆材料 | PEEK |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 120 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 电缆 | 1.8 m |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | XEROLYT®聚合物 |
| 玻璃敏感膜 | U |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 传感器的特点 | 温度探头 IP67 机械稳定性 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 适用 |
| 仪表连接器 | BNC/RCA (Cinch) |
| 典型样品 | 水 啤酒、悬浮土壤 |
| 传感器上的连接器 | 1.8 m固定电缆 |
| 样品成分 | 水性 |
| 样品一致性 | 液体 污泥/泥浆/悬浮液 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 pH电极InLab Expert Go 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH电极InLab Expert Go 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-B150
梅特勒托利多 原位FTIR ReactIR 702
梅特勒托利多 电子台秤 BBA231-3B15
梅特勒托利多 在线图像与粒度分析 E
梅特勒托利多 质量比较器 XPR26003L
梅特勒托利多 PFA579-G600
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-QB15
梅特勒托利多 C23 优选型自动检重秤
梅特勒托利多 Model PUA579-CS300 H
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-A15

鲁公网安备37021402001368号