- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA436-A15
规格 - 台秤秤体 PBA436-A15
| 最大秤量 | 15 kg |
| 可读性 | 1 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 240 mm x 85.6 mm x 300 mm |
| 重复性(典型) | 0.4 g |
| 重复性 (sd) | 0.4 g |
| 可读性(经认证) | 2 g 5 g |
| 电缆 | 1.5 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-A15 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-A15 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数测试仪 SevenDi
梅特勒托利多 BBA236-CC300/PBA439
梅特勒托利多 Weight set 1mg-500mg
梅特勒托利多容量法 KF 滴定仪 Base
梅特勒托利多 Comparator AX10005
梅特勒托利多 单道移液器L-5000X
梅特勒托利多 Weight 5mg F1 PL Cal
梅特勒托利多 砝码套装 铝盒包装含
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QB15
梅特勒托利多 砝码组 铝盒 1-5kg E1

鲁公网安备37021402001368号