- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- BBA256x-BB60
功能多样、设计安全
BBA256x台秤性能可靠、结构安全,可在区域1/21,分区1防爆区域内进行多功能称量。
自动存储交易数据
用户可以选装台秤的交易/Alibi称重日志及标签打印功能,有助于提高数据的可追溯性。
节约成本,减少设置
BBA256x针对危险环境预先进行了配置,使现场安装变得简单快捷。
物料号: 3059820805
规格 - 台秤 BBA256x-BB60
| 最大秤量 | 60 kg |
| 可读性 | 5 g |
| 可读性(经认证) | 20 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 400 mm x 96.6 mm x 300 mm |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP66 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 重复性(典型) | 1.4 g |
| 重复性 (sd) | 1.4 g |
| 危险认证 | 区域1/21 分区1 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 区域1/21 分区1 |
| 秤台类型 | 秤台 |

梅特勒托利多 台秤 BBA256x-BB60 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤 BBA256x-BB60 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数测试仪 S213 -W
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 含证书 2
梅特勒托利多 移液器套装 PL-LTS 20
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-A3
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-200G,CL1
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-E3
瑞士梅特勒托利多Seven系列多功能仪
梅特勒托利多ET08卡尔费休水分仪
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 WD 含
梅特勒托利多 ICS689-A12

鲁公网安备37021402001368号