- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InFit 764e
InFit 764e是一系列固定式护套,为在各种过程中最大程度地提高液体电解质填充pH传感器的性能而专门设计。此护套便于监测电解液液位以进行维护。
适用于可填充pH传感器的固定式护套
集成可填充pH传感器
InFit 764e护套为最大程度地提高梅特勒托利多充液式pH及ORP传感器的性能和使用寿命而专门制造。
耐用设计满足苛刻过程要求
这款InFit 764e护套由坚固的塑料(PVDF)制成,适合在工业加工中遇到的恶劣及苛刻环境中使用。
提供增强型传感器防护选项
为了保护传感器免受工艺介质中粗糙固体的影响,InFit 764e护套提供了环绕式防护罩。
规格 - InFit 764e固定式 - 塑料材质
| 操作 | 固定式 |
| 认可的传感器 | pH和ORP(充液式) |
| Wetted Parts | PVDF |
| Surface Finish | N6 / N6 (Ra 32 / Ra 32) |
| O-Ring | Silicone-FDA-USP VI; Viton®-FDA; Kalrez® FDA USP VI; EPDM FDA |
| Sensor Fitting | 充液式电极 |
| Temperature Range (Celsius) | 0 – 110 °C |
| Temperature Range (Farenheit) | 32 – 230 °F |
| Pressure Rating (bar) | 0 - 6 bar * 取决于温度 |
| Pressure Rating (psig) | 0 - 87 psig * 取决于温度 |
| Insertion Lengths | 70 mm; 100 mm; 150 mm; 200 mm |
| 型号系列 | InFit 76X |

梅特勒托利多 InFit 764e固定式 - 塑料材质 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InFit 764e固定式 - 塑料材质 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 自动检重秤 CM33 Plus
梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-E1
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-500MG,12
梅特勒托利多 砝码组 1mg-5kg E0 AL
梅特勒托利多 ICS429-BC120
梅特勒托利多自动进样器
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-500G,CL3
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多轨道衡升级
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6950i

鲁公网安备37021402001368号