- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- X32 X-ray Inspection System
不仅仅是金属检测
除了金属检测功能外,X32还可以检测玻璃、石头、骨头和许多低密度材料。
出色的产品质量
X32可进行完整性检查,以识别以下情况:填料不足、产品缺失或破损,以及产品密封检测,从而改进总体产品质量
提高生产效率
X32采用智能设计,界面直观,系统易用,可延长运行时间并提高生产效率。
物料号: 305412518
规格 - X32 X-ray Inspection System
| 品牌保护 | 对金属、玻璃、矿物、钙化骨和高密度橡胶的敏感度非常高 |
| 合规性 | 支持FSMA和所有GFSI代码,包括BRC和IFS |
| 操作简单 | 先进的 X 射线软件可以减少手动调整的需要和人为编程导致错误的可能性 |
| 提高生产率 | 全球化服务保障并提供OEE报告 |
| 传送带速度(取决于产品外形尺寸) | 10-100 米/分钟 |
| X射线检测器宽度和二极管尺寸 | 300 mm或400 mm - 0.4 mm二极管尺寸 |
| 行业 | 个人护理 宠物食品 制药 食品 营养品 |
| 通道数 | 多通道 单通道 |
| X射线光束 | 单一垂直光束 |
| X射线放射量 | < 1uSv/hr |
| 剔除方式 | 推杆式、吹气式、翻板式及伸缩皮带式剔除器可选 |
| 冷却方法 | 空调 |
| 工作温度 | 5 °C - 40 °C |
| 电源 | 208-240 Vac,单相,50-60Hz,最大10 A |
| 人机界面 | 15.6” 电容式触摸屏显示器(屏幕宽高比为16:9) |
| IP防护等级 | IP65 IP66 IP69 |
| 产品类型 | 中小包装产品 |
| 包装材料 | 铝箔 金属膜 硬纸板 塑料 |
| 通过速率 | 高达1,000 ppm |


梅特勒托利多 X32 X-ray Inspection System 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 X32 X-ray Inspection System 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 X37 Series – X3710
梅特勒托利多 手动12道移液器 L12-3
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多标签打印机 APR530 300
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/12
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit
梅特勒托利多 DMi145-SC复合银环智

鲁公网安备37021402001368号