- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InTrac 785
InTrac 785是一种伸缩式护套,为安装长度超过400 mm的pH、DO、电导率和浊度传感器而专门设计。此护套采用了球阀,以确保在恶劣环境下防止介质泄漏或污染。
维护间隔灵活
用户无需中断运行中的过程即可检修传感器。缩回操作简单,通过球阀即可封闭过程,轻松实现维护。
用材无惧苛刻环境
InTrac 785适用于要求苛刻的化学应用,并能够以316L 不锈钢、C22 哈氏合金和钛等材质版本提供,以满足您的过程需求。
延长生产运行时间
InTrac 785伸缩式护套的耐久性设计可确保其在强腐蚀性的环境中可靠使用。
规格 - InTrac 785伸缩式护套
| 操作 | 伸缩式(手动) |
| 认可的传感器 | pH和ORP; 溶解氧; 电导率; 浊度 |
| Wetted Parts | 316 L不锈钢、C22哈氏合金*、钛; 球阀始终采用1.4408不锈钢制成 |
| Surface finish | N6 (Ra 32) |
| O-Ring | Viton®、Kalrez® |
| Sensor Fitting | 传感器带Pg 13.5 |
| Temperature Range (Celsius) | 最高140°C |
| Temperature Range (Farenheit) | 最高276°F |
| Pressure Rating (bar) | 16 bar |
| Pressure Rating (psig) | 232 psig |
| Housing Length | 786.2 mm / 32.34”(从过程中缩回) |
| Position Monitoring Options | 不适用 |
| Pneutmatic Connections | 不适用 |
| Flushing Connections | 2至6 bar(29 至 87 psig) |
| Insertion Lengths | 220 mm |
| 型号系列 | InTrac 78X |
| Maximum Permissable Pressure (bar) | 16 bar |
| Maximum Permissable Pressure (psig) | 232 psig |

梅特勒托利多 InTrac 785伸缩式护套 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InTrac 785伸缩式护套 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QD15
梅特勒托利多 多参数变送器 M800
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA57
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro680
梅特勒托利多 InTrac 797e伸缩式护
梅特勒托利多 pH传感器 InPro2000i/
梅特勒托利多 C33 WD 优选型自动检
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-A6
梅特勒托利多 电动12道移液器 E12-1

鲁公网安备37021402001368号