- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA655-BC120 US
高精度应用
PBA655 采用极为坚固的秤台设计,分辨率高达 OIML 6,000e,称量准确度 。
极其耐用
荷重基座系粉末涂层并且载物搁板由磨光不锈钢制成。长期耐用。
损坏保护
PBA655 具有多个妥当放置且经过调整的过载限制器,确保为称重传感器提供保护。
物料号: 30024673
规格 - 秤体 PBA655-BC120 US
| 最大秤量 | 120 kg |
| 可读性 | 2 g |
| 材料 | 粉末涂层碳钢 |
| 重复性 (sd) | 1.5 g |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 500 mm x 110 mm x 650 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 20 g |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 500 mm x 110 mm x 650 mm |
| 重复性(典型) | 2 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 500 mm x 73 mm x 650 mm |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 线性、典型 | 5 g |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 秤体 PBA655-BC120 US 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 秤体 PBA655-BC120 US 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QA6
梅特勒-托利多 RC1e™全自
梅特勒托利多 质量比较器 XPR6U
梅特勒托利多 电子台秤 ICS465k-6XS
梅特勒托利多 电导率仪 S7 -Field K
梅特勒托利多EasyPlus易滴电位滴定
瑞士梅特勒托利多SevenExcellence™
梅特勒托利多 InFit 761e固定式 -
梅特勒托利多 pH电极InLab Ultra Mi
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-CC30

鲁公网安备37021402001368号