- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- S9 -BOD Kit
溶解氧测定仪 S9 -BOD Kit测量溶解氧的任何区域.Seven2Go S9-户外套件; 带有InLab OptiOx-ISM IP67、BOD适配器和uGo手提箱的便携式溶氧仪套件随时随地快速获取高质量数据
Seven2Go Pro 采用简化的菜单、LED 状态指示灯和 uFocus 测量屏幕,为移动用户快速地提供高质量的数据。
舒适的单手操作
Seven2Go 可轻松接触的硬键按钮和光滑设计确保在潮湿条件下长时间舒适地进行单手操作。
持续投资
Seven2Go Pro 的 IP67 设计、防日光屏幕以及坚固耐用的 uGo 便携箱,确保在苛刻的隔离环境中获得可靠的数据。
物料号: 30232194
规格 - 溶解氧测定仪 S9 -BOD Kit
| 参数 | 溶解氧电极 |
| 通道 | 单通道 |
| 电极 | InLab® OptiOx |
| 语言 | 英语 意大利语 法语 波兰语 俄语 葡萄牙语 中文 韩语 德语 西班牙语 泰语 日语 |
| 溶解氧测量范围 | 0.000–50 mg/L (ppm) |
| 溶氧分辨率 | 0.01mg/L |
| 溶解氧准确度(±) | ± 10%,20–50 ± 0.2 mg/L,8–20 ± 0.1 mg/L,0–8 |
| mV准确度(±) | 0 |
| 温度范围 | 0 °C – 50 °C |
| 溶解氧饱和度测量范围 | 0 % – 500 % |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 溶解氧饱和度分辨率 | 0.1 |
| 温度准确度(±) | 0.1 °C |
| 操作简单 | 多语言菜单; 校准支持; 背光 |
| 安全性与合规性 | 用户ID 密码保护 GLP |
| 存储容量 | 2,000测量值 |
| 数据传输 | 电脑 |
| 防护等级 | 防水防尘(IP67) |
| 包括传感器 | 通用传感器 |
| 配件 | 便携箱 BOD配件 |
| 显示屏类型 | 图形化LCD显示屏 |
| 仪表类型 | 便携式单通道 |
| 外形尺寸 | 222x70x35 mm |
| 重量 | 290 g |
| 连接器 | 迷你LTW(IP67) |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 是 |
| 便携式仪表 | 适用 |


梅特勒托利多 溶解氧测定仪 S9 -BOD Kit 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 溶解氧测定仪 S9 -BOD Kit 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


瑞士梅特勒托利多ReactIR 实时在线F
梅特勒托利多 ICS469-QB12 (Digital
梅特勒托利多 机器人质量比较器 e10
瑞士梅特勒托利多XC自动检重秤
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多2800Si 硅表 硅分析仪
梅特勒托利多 pH Sensor InPro3253/
梅特勒托利多LF/1100、HT/1600、IC6
梅特勒托利多 可弯曲型微量样品pH电
梅特勒托利多 电子天平 XPR64001L/A

鲁公网安备37021402001368号