- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- BBA256x-B30
功能多样、设计安全
BBA256x台秤性能可靠、结构安全,可在区域1/21,分区1防爆区域内进行多功能称量。
自动存储交易数据
用户可以选装台秤的交易/Alibi称重日志及标签打印功能,有助于提高数据的可追溯性。
节约成本,减少设置
BBA256x针对危险环境预先进行了配置,使现场安装变得简单快捷。
物料号: 3059820806
规格 - 台秤 BBA256x-B30
| 最大秤量 | 30 kg |
| 可读性 | 2 g |
| 可读性(经认证) | 10 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 500 mm x 100.1 mm x 400 mm |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP66 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 重复性(典型) | 0.6 g |
| 重复性 (sd) | 0.6 g |
| 危险认证 | 区域1/21 分区1 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 区域1/21 分区1 |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-B30 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤 BBA256x-B30 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 ICS449-CC300 (Digita
梅特勒托利多 电动单道移液器 E4-10
美国瑞宁RAININ E4 XLS+间距可调移
梅特勒托利多 快速水份测定仪 HS153
梅特勒托利多 CarePac OIML 0.2g/5g
梅特勒托利多 金检重检一体机 CM120
梅特勒托利多 一套砝码 0.05mg-0.5m
梅特勒托利多 iSmart-S iSmart-P 电
梅特勒托利多 ICS689-B30
梅特勒托利多 电动8道移液器E8-1200

鲁公网安备37021402001368号