- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- CM1200
高效处理产品
50种提高性能和生产效率的选项、额外的传输带以及可调节导轨,可确保出色的产品处理能力。
设计紧凑,注重品牌保护
该系统包括一个完全集成的高检测灵敏度Safeline ASN金属检测器,可实现最大的产品安全性。
数据采集用于支持合规性
开放接口具有十种数据通信协议,为数据分析提供了便捷的访问,可支持工业4.0计划。ProdX接口。
物料号: 30537820
规格 - 金检重检一体机 CM1200
| 处理量 | 200 ppm |
| 人机界面 | 6.5" |
| 产品宽度 | 300 mm |
| 卫生要求 | 向下擦拭(<IP54) 低压(IP65) |
| 最大产品重量 | 6 kg |
| 组合选项 | 金属检测 |
| 传输高度 | 550 mm - 1,200 mm (± 30 mm) |
| 行业 | 食品与饮料 其他 |
| 生产环境 | 潮湿 干燥 |
| 准确性 | ±1 g起 |
| 称重技术(称重传感器) | 应变片 |
| 定制选项 | 定制处理 |
| 称重组合 | 污染檢測 |

梅特勒托利多 金检重检一体机 CM1200 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 金检重检一体机 CM1200 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电导率传感器4E 1"NPT
梅特勒托利多 单道移液器L-2000X
梅特勒托利多 PFA579X-ES300
梅特勒托利多 手动12道移液器 L12-1
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100/22
梅特勒托利多 型号 PBK989-AB60
梅特勒托利多自动(动态)轨道衡
梅特勒-托利多 HB43-S 快速水分测定
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6800/

鲁公网安备37021402001368号