- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InPro8200/H/Epoxy/407
专为生物制药和化学样品设计
InPro 8200适用于细胞培养监测、结晶控制和工业过程,包括液体/固体分离过程。
加强过程控制
得益于光纤技术,InPro 8200双光纤浊度传感器可以实现可靠性高,重复性好的浊度检测。
强大的窗口密封功能确保了安全性
该传感器采用Kalrez®-FDA窗口密封,因此能用于生物技术应用,通常用于发酵罐中的微生物培养过程。
物料号: 52800223\
规格 - 浊度传感器InPro8200/H/Epoxy/407
| FTU浊度工作范围 | 5 – 4,000 |
| 测量温度范围 | -30 °C – 130 °C |
| 连接 | 固定电缆 |
| 过程连接 | Pg 13.5 |
| 光技术 | 反向散射 |
| 光源 | 外部 |
| 可消毒/可高温灭菌 | 否 |
| 传感器直径 | 12 mm (0.47") |
| 危险区域认证 | 适用 |
| 耐压性测量值 | 0 bar – 16 bar |
| 主要介质/应用 | 化学过程 制药/生命科学生产 |
| 卫生/生物相容性认证 | 适用 |
| 液接材料 | C22合金 |

梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/H/Epoxy/407 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/H/Epoxy/407 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒 含证书 5
瑞士梅特勒托利多DSC-显微镜系统,
梅特勒托利多 电导率仪 S3 -USP/EP
梅特勒托利多 超越系列XP精密天平/
热流量热仪EasyMax 102 HFCal
梅特勒托利多 电子天平 XSR4001S/AC
梅特勒托利多SevenGo Duo 便携式多
梅特勒托利多 移液器 SL-2PL+ EN
梅特勒托利多 PFA579-D600
梅特勒托利多 MJ33 快速水分测定仪

鲁公网安备37021402001368号