- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- e100
更大处理量
24小时不间断的全自动操作可确保砝码校准高度准确、高效。
减少错误
机器人质量比较器可消除由用户造成的某些错误,例如砝码混淆、放置不精确和抄写错误。
简化传递过程
自动测量砝码组合,确保对您的质量标准的无缝可追溯性。
规格 - 比较器 e100
| 最大秤量 | 111 g |
| 可读性 | 1 µg |
| 外形尺寸 (长x高x深) | 1,280 mm x 760 mm x 900 mm |
| OIML等级 | M1 E0 F1 E1 F2 E2 |
| 电子称重范围 | 0 g – 11 g |
| 砝码称量台 | 3轴机器人 |
| 标称载荷下的重复性ABA | 1.6 µg |
| 保证重复性 | 1.6 µg |
| 防风罩 | 自动 |

梅特勒托利多 比较器 e100 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 比较器 e100 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电动8道移液器 E8-20&
梅特勒托利多 质量比较器 XPR36C
梅特勒托利多 T51 Integrated Mark
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260/42
梅特勒托利多 型号 PFK988-D600
梅特勒-托利多EasyMax102 HFCal
瑞士梅特勒托利多M300 在线pH计
梅特勒托利多 圆柱形砝码 SS 20kg F
梅特勒托利多反应量热仪
梅特勒托利多 参比电极INLAB REFERE

鲁公网安备37021402001368号