- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA439-CC150
准确性保护
妥善放置且经过独立调节的过载限制器可确保提供保护,以防止称重传感器损坏。
坚固耐用
电抛光的全不锈钢结构设计可耐受恶劣环境,确保设备的可靠性与使用寿命。
危险区域使用认证
PBA439秤台系列还通过了用于区域1/21,分区1和区域2/22,分区2危险环境的全球防爆认证。
物料号: 3059820613
规格 - 台秤秤体 PBA439-CC150
| 最大秤量 | 150 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 128.3 mm x 600 mm |
| 重复性(典型) | 3.2 g |
| 重复性 (sd) | 3.2 g |
| 可读性(经认证) | 50 g |
| 危险认证 | 区域1/21 区域 2/22 非危险区域 分区2 分区1 |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域1/21 区域 2/22 分区2 分区1 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |

梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-CC150 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-CC150 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 ICS429-B120
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6950i
梅特勒托利多 ICS689-B120 (Digital
梅特勒托利多 BBA236-BC150
梅特勒托利多pH计 SevenDirect
梅特勒托利多 Weight set 1g-50g F1
梅特勒托利多 秤体PBD555 - 3SM
梅特勒托利多 电动单道移液器E4-10&
梅特勒托利多HR83快速水分测定仪 制
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 含证书 5

鲁公网安备37021402001368号