- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA436-A3
坚固耐用
电抛光、全不锈钢结构能够耐受恶劣环境,以确保设备的可靠性和寿命。
卫生设计
由于采用开放式的坚固框架设计,可以轻松够到结构的所有部分,从而提高清洁效率,消除污染风险。
准确性保护
放置和独立调节的过载限位确保为称重传感器提供保护,免于损坏,让您对电子秤的长期准确性充满信心。
物料号: 30598205001
规格 - 台秤秤体 PBA436-A3
| 最大秤量 | 3 kg |
| 可读性 | 0.2 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 240 mm x 85.6 mm x 300 mm |
| 重复性(典型) | 0.1 g |
| 重复性 (sd) | 0.1 g |
| 可读性(经认证) | 1 g |
| 电缆 | 1.5 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-A3 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-A3 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 DMi144-SC复合铂环氧
梅特勒 分析天平 MX205DU/A
梅特勒托利多PFK9 高精度秤台
梅特勒托利多 Weight set 1mg-1kg F
梅特勒托利多 多参数测试仪 S900 -B
梅特勒托利多 BBA236-CC300/PBA439
梅特勒托利多 WGT SET,1G-100G,9,AS
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-6SM
梅特勒托利多InMotion™ 自动进样器
梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-QB30

鲁公网安备37021402001368号