- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PFA579x-DS300
腐蚀?没问题
PFA579 地磅因其不同的材质和表面质量而表现出众; AISI304 或 AISI316 光滑的打磨表面。
摇柱试设计铸就 计量工具
PFA579 的以下特点使其成为完美的计量工具:摇柱试支脚、优异的不锈钢称重传感器、坚固的设计以及安装框架。
易于安装
集成的水平气泡使 PFA579 秤的安装变得简单化。 无论采用何种安装:直接安装,使用安装框架或基坑安装。
物料号: 22019370
规格 - 秤体 PFA579x-DS300
| 最大秤量 | 300 kg |
| 可读性 | 50 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 1,000 mm x 80 mm x 1,000 mm |
| 危险认证 | ATEX类别2GD |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP68 |
| 可读性(经认证) | 100 g |
| 秤接口 | 模拟 |
| 重复性(典型) | 20 g |
| 重复性 (sd) | 20 g |
| 平台秤类型 | 所有平台秤 |
| 电缆长度 | 5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 区域1/21 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | </=1000 mm </=40" |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 地上衡 |
梅特勒托利多 秤体 PFA579x-DS300 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 秤体 PFA579x-DS300 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电导率传感器InPro710
梅特勒托利多 pH 复合电极 LE438
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-500MG,CL
梅特勒托利多FiveGo pH计 F2 -Food
梅特勒托利多 电导率传感器2000 4E
梅特勒托利多 ICS689-B150 (Digital
梅特勒托利多 CarePac OIML 20g/500
梅特勒托利多 电子计重秤 BPA121-22
梅特勒XPR3DUE/AC电子天平
梅特勒托利多 质量比较器 XPR1000

鲁公网安备37021402001368号