- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA439-QA6
准确性保护
妥善放置且经过独立调节的过载限制器可确保提供保护,以防止称重传感器损坏。
坚固耐用
电抛光的全不锈钢结构设计可耐受恶劣环境,确保设备的可靠性与使用寿命。
危险区域使用认证
PBA439秤台系列还通过了用于区域1/21,分区1和区域2/22,分区2危险环境的全球防爆认证。
物料号: 3059820617
规格 - 台秤秤体 PBA439-QA6
| 最大秤量 | 6 kg |
| 可读性 | 0.5 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 228 mm x 85.6 mm x 228 mm |
| 重复性(典型) | 0.08 g |
| 重复性 (sd) | 0.08 g |
| 可读性(经认证) | 2 g |
| 危险认证 | 区域1/21 区域 2/22 非危险区域 分区2 分区1 |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域1/21 区域 2/22 分区2 分区1 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-QA6 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-QA6 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6970i
梅特勒托利多 GPro 500过滤器探头适
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6800/
梅特勒托利多 WGT SET,1G-100G,9,AS
瑞士梅特勒托利多移液器校准解决方
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M20
精选
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 WEIGH
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6860i
精选

鲁公网安备37021402001368号