- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- X37 Series – X3725
提供强大的多功能检测
X3725利用我们独特的专有X射线软件ContamPlusTM,能够可靠地检测和剔除不合格产品。
优化检测功能
采用全程产品专用导轨,保证了产品能在X射线系统中得到一致的呈现,确保更佳检测。
提高OEE
通过允许与X3725进行交互并可访问统计信息、图像和报告的连接方案,生产正常运行时间得以提高。
物料号: 30541145
规格 - X37 Series – X3725
| 品牌保护 | 对金属、玻璃、矿物、钙化骨和高密度橡胶的敏感度非常高 |
| 合规性 | 支持FSMA和所有GFSI代码,包括BRC和IFS |
| 操作简单 | 高性能X射线软件可以减少手动调整的需要和人为编程错误的可能性 |
| 提高生产率 | 全球化服务保障并提供OEE报告 |
| 传送带速度(取决于产品外形尺寸) | 10 - 100 m/min |
| X射线检测器宽度和二极管尺寸 | 0.8 mm二极管尺寸 |
| 行业 | 个人护理 宠物食品 制药 饮料 食品 营养品 |
| 通道数 | 单通道 |
| X射线发生器 | 420W(84kV,5.0mA玻璃管或可选铍管) |
| X射线光束 | 单光束 |
| X射线放射量 | < 1uSv/hr |
| 剔除方式 | 短行程气缸剔除或吹气式剔除 |
| 冷却方法 | 空调和散热器泵 |
| 工作温度 | 5 °C - 40 °C |
| 电源 | 208-240 Vac,单相,50-60 Hz,最大10 A 100-120 Vac,单相,50-60 Hz,最大16 A |
| 人机界面 | 15.6” LED触摸显示屏(屏幕高宽比为16:9) |
| IP防护等级 | IP65是标准防护等级;也可提供IP69防护等级 |
| 产品类型 | 硬质包装容器 |
| 包装材料 | 金属罐 金属膜 硬纸板 塑料 |
| 检测率(取决于产品外形尺寸) | 高达800 ppm |


梅特勒托利多 X37 Series – X3725 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 X37 Series – X3725 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 X37 Series – X3710
梅特勒托利多 手动12道移液器 L12-3
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多标签打印机 APR530 300
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/12
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit
梅特勒托利多 DMi145-SC复合银环智

鲁公网安备37021402001368号