- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- a1006XL
更大处理量
24小时不间断的全自动操作可确保砝码校准高度准确、高效。
减少错误
机器人质量比较器可消除由用户造成的某些错误,例如砝码混淆、放置不精确和抄写错误。
简化传递过程
自动测量砝码组合,确保对您的质量标准的无缝可追溯性。
规格 - 比较器 a1006XL
| 最大秤量 | 1,011 g |
| 可读性 | 1 µg |
| 重量 | 290 kg |
| 外形尺寸 (长x高x深) | 1,672 mm x 1,870 mm x 897 mm |
| OIML等级 | M1 E0 F1 E1 F2 E2 |
| 电子称重范围 | 0 g – 11 g |
| 砝码称量台 | 3轴机器人 |
| 标称载荷下的重复性ABA | 8 µg |
| 防风罩 | 自动 |
| 低载荷下的重复性ABA | 3 µg |
| 重复性ABA(典型) | 5 µg |

梅特勒托利多 比较器 a1006XL 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 比较器 a1006XL 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


瑞士梅特勒托利多ASN 6000 系列
梅特勒托利多 TMA/SDTA840 TMA/SDTA
梅特勒托利多 单道移液器L-5000X
梅特勒托利多 BBA236-QA3
梅特勒托利多 ICS689-QB12 (Digital
梅特勒托利多 pH传感器InPro4262/22
梅特勒托利多SevenGo Duo 便携式多
梅特勒托利多 入门级砝码组 1g-50g
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-AB
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QB35

鲁公网安备37021402001368号