- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 型号 PFK989-E1500
高精度称重
称重传感器集成了 Monobloc 单模块传感器技术,采用高精度机械设计,确保出色的称量结果。
恶劣环境下很可靠
秤体设计坚固,确保高精度下的可靠称量。
快捷称量过程
稳定时间短,每秒高达 92 次更新,这一切让该秤成为高速称重过程的理想选择。
物料号: 22201196
规格 - 型号 PFK989-E1500
| 最大秤量 | 1,500 kg |
| 可读性 | 2 g |
| 可读性(经认证) | 100 g |
| 重复性 (sd) | 5 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 1,500 mm x 182 mm x 1,250 mm |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP66 IP68 |
| 危险认证 | 可选; IECEX Gb/Db或Gc/Dc ATEX Cat. 2GD or Cat. 3GD FM Class I, II, III/Div 1 or Div 2 其他当地认证 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 重复性(典型) | 5 g |
| 可读性(经认证)标准 | 50 g 100 g 200 g |
| 平台秤类型 | 高精度平台秤 所有平台秤 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域1/21 区域 2/22 分区2 分区1 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | 41"到59.9" 1001到1500 mm |
| 秤台类型 | 平台秤 |
| 卫生设计 | 适用 |
梅特勒托利多 型号 PFK989-E1500 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 型号 PFK989-E1500 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 DMi102-SC银环半微量
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 pH电极InLab Reach 42
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100iUD
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 金属检测机 M34R
梅特勒托利多 电导率传感器4E 2"TC
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro680
梅特勒-托利多 拉曼光谱 ReactRaman
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/

鲁公网安备37021402001368号