- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- SCS系列(PFD774)
实时操作人员指南
加快您的称量过程。实时辅助功能提供了可视化的加载提示,消除了刻度误差,提高了精度。
坚固耐用且准确
精度范围从3000e到60000d不等。即使在恶劣的环境中,智能称重系统也能保持出色的计量性能。
通过诊断确保可见性
通过实时监控保护您的投资。检测并跟踪撞击和过载。通过警报在发生前预防潜在故障。
物料号: 304248414
规格 - 电子地上衡SCS系列(PFD774)
| 最大秤量 | 300 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 可读性(经认证) | 50 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 1,500 mm x 78 mm x 1,250 mm |
| 材料 | 低碳钢 |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 电缆 | 3 m |
| 危险认证 | 否 |
| 秤接口 | POWERCELL® PDX |
| 重复性(典型) | 4 g |
| 重复性 (sd) | 4 g |
| 平台秤类型 | 所有平台秤 数字平台秤 |
| 饰面 | |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | 41"到59.9" 1001到1500 mm |
| 秤台类型 | 地上衡 |
| 卫生设计 | 否 |
| 配件 | 见“平台秤配件”页 |
梅特勒托利多 电子地上衡SCS系列(PFD774) 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子地上衡SCS系列(PFD774) 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 单道移液器L-100X
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-3 ICS22
梅特勒托利多 Balance XPR106DUHQ/A
电子天平 XPR104DUE/AC
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M40
梅特勒托利多 InTrac 781(单冲洗腔
梅特勒托利多 PFA579-ES3000
梅特勒托利多 电子台秤 BBA238-8CC6
梅特勒托利多 卤素水分分析仪 HE53
梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-D1

鲁公网安备37021402001368号