- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS466xd-AB30
全面防护
null
更高的准确性
允差较小时,这些秤可提供高达 750,000d 的准确度,以确保获得始终准确的结果,且不会危及安全。
用户友好的设计
即便是防爆区域最复杂的称重应用,直观的操作系统也能提供简单、安全的使用。
物料号: 22201514
规格 - 组合台秤 ICS466xd-AB30
| 最大秤量 | 30 kg |
| 可读性 | 0.05 g |
| 可读性(经认证) | 1 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 350 mm x 132 mm x 280 mm |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP66 IP68 |
| 危险认证 | ATEX类别2GD FM Div 1 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 接口(可选) | RS422 RS485 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 重复性 (sd) | 0.02 g |
| 重复性(典型) | 0.02 g |
| 应用软件 | 动态称量 计数 简单称量 超重欠重检重 |
| 数据接口 | 串行 |
| 应用 | 简单称量 动态称量 计件称量 超重欠重检重 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 区域1/21 分区1 |
| 显示屏安装灵活性 | 桌面、墙壁、立柱、前部 |
| 电压 | 230VAC 120VAC |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-AB30 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-AB30 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 96道移液工作站 LIQ-9
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER
红外光谱(IR、傅立叶)ReactIR&#
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Pr
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T11 Manual Mark &
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 电导率传感器200/2000

鲁公网安备37021402001368号