- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBD655-A12
数秒内即可准备就绪
PBD655 台秤是真正的数字化预校准设备,简便易用。只需将台秤连接到相应的终端,即可开始称量。
高精度应用
它采用非常坚固的秤台设计,分辨率高达 OIML 6'000e,称量准确度非常高。
非常耐用
秤体采用碳钢并做镀锌喷塑处理,台面采用304不锈钢,扎实耐用。
物料号: 30024706
规格 - 数字式电子秤台 PBD655-A12
| 最大秤量 | 12 kg |
| 可读性 | 0.2 g |
| 材料 | 粉末涂层碳钢 |
| 重复性 (sd) | 0.08 g |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 240 mm x 80 mm x 300 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 2 g |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 240 mm x 80 mm x 300 mm |
| 重复性(典型) | 0.08 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 240 mm x 44 mm x 300 mm |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 线性、典型 | 0.5 g |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 数字式电子秤台 PBD655-A12 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 数字式电子秤台 PBD655-A12 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 台秤 BBA256x-A15
梅特勒托利多 拉曼光谱 ReactRaman
梅特勒-托利 美国瑞宁 RAININ E-man
梅特勒托利多 C31 精准型自动检重秤
梅特勒托利多 pH传感器InPro3251/12
梅特勒-托利多TGA/DSC 3+同步热分析
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-1KG,CL4,
梅特勒托利多 电子计重秤 BPA121-52
梅特勒托利多 电子台秤 BBA238-8A3R
梅特勒托利多 BBA231 电子台秤

鲁公网安备37021402001368号