- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- BBA256x-A6
功能多样、设计安全
BBA256x台秤性能可靠、结构安全,可在区域1/21,分区1防爆区域内进行多功能称量。
自动存储交易数据
用户可以选装台秤的交易/Alibi称重日志及标签打印功能,有助于提高数据的可追溯性。
节约成本,减少设置
BBA256x针对危险环境预先进行了配置,使现场安装变得简单快捷。
物料号: 3059820802
规格 - 台秤 BBA256x-A6
| 最大秤量 | 6 kg |
| 可读性 | 0.5 g |
| 可读性(经认证) | 2 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 85.6 mm x 240 mm |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP66 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 重复性(典型) | 0.08 g |
| 重复性 (sd) | 0.08 g |
| 危险认证 | 区域1/21 分区1 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 区域1/21 分区1 |
| 秤台类型 | 秤台 |

梅特勒托利多 台秤 BBA256x-A6 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤 BBA256x-A6 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 硫化氢(H2S) 气体分析
梅特勒托利多 pH电极InLab Viscous
梅特勒托利多原位拉曼光谱仪ReactRa
梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -Sta
瑞士梅特勒托利多InPro8200/S(H)/Ep
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-A15
精密天平 MR303/A
梅特勒托利多 砝码盒 CarePac 2g E2
梅特勒托利多 电导率仪 S7 -Standar
梅特勒托利多 HG63 卤素水份测定仪

鲁公网安备37021402001368号