- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- T13 Manual Serialization
台式电子监管
台式系统中完整的电子监管功能。无需复杂的集成要求,即可将该系统轻松放置在需要的任何位置。
小批量生产的理想之选
支持不同的包装尺寸,可在不改变设备的情况下对每个批次进行电子监管,是管理频繁产品转换的理想之选。
简单易用
由于将打印、验证与电子监管集于一身,因此系统操作简单高效。
物料号: 56101300
规格 - T13 Manual Serialization
| Track & Trace解决方案 | 电子监管 |
| 产品类型 | 纸箱 定向 |
| 系统设计 | 手动 |
| 读取设备 | 智能摄像头 |
| 读取设备的数量 | 1 |
| 处理量 | 手动 |
| 可兼容软件 | PLM Direct PLM电子监管 |
| 尺寸 (高×宽×直径) | 571 x 558 x 500 mm |
| 产品高度 | 25-220 mm |
| 产品宽度 | 50-360 mm |
| 产品长度 | 60-190 mm |
| HMI | 15" 15"" |


梅特勒托利多 T13 Manual Serialization 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 T13 Manual Serialization 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多MR2002/A精密天平
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QB35
梅特勒托利多 PFA579X-D600
梅特勒托利多 电导率传感器InPro700
梅特勒托利多 溶解氧测定仪 F4 -Sta
梅特勒托利多 电导传感器Sen. RS 3/
梅特勒托利多 Model PUA579-CS300 H
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/12

鲁公网安备37021402001368号