- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InTrac 777e
轻松维护在线传感器
InTrac 777e提供手动或气动传感器拆卸功能,以便轻松地维护或更换pH、DO、CO2或电导率传感器。
高效的冲洗腔
为了确保冲走颗粒/污垢,InTrac 777e配备了一个冲洗腔,可以在不中断过程的情况下清洁和校准电极。
防止过程泄漏
安全系统可防止护套中发生任何过程介质泄漏。当传感器未就位时,护套将无法插入过程中。
规格 - InTrac 777e伸缩式护套
| 操作 | 伸缩式(手动); 伸缩式(气动) |
| 认可的传感器 | pH和ORP(12mm); 溶解氧; CO2; 电导率 |
| Wetted Parts | 316 L 不锈钢、C22哈氏合金、钛、PP、PVDF、PEEK |
| O-Ring | Viton®-FDA、EPDM-FDA、Kalrez®-FDA-USP VI类 |
| Sensor Fitting | 传感器带Pg 13.5 |
| Temperature Range (Celsius) | 聚丙烯: 0至70°C;不锈钢: -10至70°C |
| Temperature Range (Farenheit) | 聚丙烯: 32至158°F;不锈钢: 14至158°F |
| Pressure Rating (bar) | 手动: 0至5 bar;气动: 0至16 bar |
| Pressure Rating (psig) | 手动: 0至73 psig;气动: 0至232 psig |
| Insertion Lengths | 70 mm、100 mm、200 mm、295 mm |
| 型号系列 | InTrac 77X |
| Maximum Permissable Pressure (bar) | 聚丙烯(PP): 6 bar / 20°C;PVDF/PEEK: 6 bar / 20°C;316 L不锈钢: 16 bar / 140°C;哈氏合金/钛: 16 bar / 140°C |
| Maximum Permissable Pressure (psig) | 聚丙烯(PP): 87 psig / 68°F;PVDF/PEEK: 87 psig / 68°F;316 L 不锈钢: 232 psig / 276°F;哈氏合金/钛: 232 psig / 276°F |
| Housing Length | 70/100 mm: 在过程中时为360 mm(14.2"),从过程中缩回时为515 mm(20.3");200 mm: 在过程中时为460 mm(18.1"),从过程中缩回时为915 mm(36") |
| Position Monitoring Options | 气动止回阀(2位3通阀);G 1⁄8"感应止回阀,非防爆型,M12 X 1;感应止回阀,防爆型,M12 X 1 |
| Pneutmatic Connections | 4至8 bar(58 至 116 psig) |
| Flushing Connections | 2至6 bar(29 至 87 psig) |

梅特勒托利多 InTrac 777e伸缩式护套 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InTrac 777e伸缩式护套 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 Weight set 1mg-5kg E
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-B60
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 50kg
梅特勒托利多 InMotion KF Flex 加
梅特勒托利多 电子天平 JET6002G/00
梅特勒托利多 电子台秤 ICS685s-6SM
梅特勒-托利多 TMA/SDTA840 TMA/SDT
梅特勒托利多 通液体处理器 DispenS
梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-6XS
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 SS 10

鲁公网安备37021402001368号