- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InFit 763e
InFit 763e是一种不锈钢固定式护套,适用于大型容器和反应器中的顶插式安装应用。此护套可以在化学和制药反应器中实现可填充pH传感器的快速轻松安装。
集成可填充pH传感器
InFit 763e为最大程度地提高梅特勒托利多充液型pH和ORP传感器在顶插式应用中的性能和使用寿命而专门制造。
适用于卫生工艺的可靠设计
InFit 763e护套采用不锈钢c材质,可耐受恶劣的工业环境,并满足极为严格的卫生要求。
提供增强型传感器防护选项
为了保护传感器免受工艺介质中粗糙固体的影响,InFit 763e护套提供了环绕式防护罩。
规格 - InFit 763e固定式 - 不锈钢材质
| 操作 | 固定式 |
| 认可的传感器 | pH和ORP(充液式) |
| Wetted Parts | 316 L不锈钢 / C22 / 钛 |
| Surface Finish | N6 / N8 (Ra 32 / Ra 125) |
| O-Ring | Viton®-FDA; Kalrez® FDA USP VI; EPDM FDA |
| Sensor Fitting | Pg 13.5 |
| Temperature Range (Celsius) | 0 – 130 °C |
| Temperature Range (Farenheit) | 32 – 266 °F |
| Pressure Rating (bar) | 0 – 6 bar |
| Pressure Rating (psig) | 0 – 87 psig |
| Insertion Lengths | 400 mm - 4000 mm |
| 型号系列 | InFit 76X |

梅特勒托利多 InFit 763e固定式 - 不锈钢材质 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InFit 763e固定式 - 不锈钢材质 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-D1
梅特勒-托利多InMotion 自动进样器
梅特勒托利多 电子天平 XPR4001S/AC
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 50kg
梅特勒托利多 pH传感器InPro4801SG/
梅特勒托利多 硫化氢(H2S) 气体分析
梅特勒-托利多Stare系统TGA/DSC热分
梅特勒托利多 Weight block 10kg M3
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/45
瑞士梅特勒托利多FP900热值分析系统

鲁公网安备37021402001368号