- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InPro8100/S/297/3.1
高浓度条件下的过程控制
通过采用单光纤背向散射光技术,InPro 8100传感器提供了高达250g/l固体悬浮物的广泛线性测量范围。
满足卫生要求
InPro 8100适用于细胞培养监测、制药生产和工业过程。
耐用的不锈钢传感器机身
InPro 8100传感器机体采用不锈钢材料制成,能耐受制药生产过程中严苛的过程条件。
物料号: 52800207
规格 - 浊度传感器InPro8100/S/297/3.1
| FTU浊度工作范围 | 10 – 4,000 |
| 测量温度范围 | -30 °C – 100 °C |
| 连接 | 固定电缆 |
| 观察窗 | 无 |
| 过程连接 | Pg 13.5 |
| 光技术 | 反向散射 |
| 光源 | 外部 |
| 可消毒/可高温灭菌 | Yes |
| 传感器直径 | 12 mm (0.47") |
| 危险区域认证 | 适用 |
| 耐压性测量值 | 0 bar – 6 bar |
| 主要介质/应用 | 化学过程 制药/生命科学生产 |
| 卫生/生物相容性认证 | 适用 |
| 液接材料 | 1.4435/316L |

梅特勒托利多 浊度传感器InPro8100/S/297/3.1 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 浊度传感器InPro8100/S/297/3.1 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 卡尔费休水分仪 C20SD
梅特勒托利多 pH电极InLab Solids G
梅特勒托利多 多参数测试仪 S479 -B
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6900i
梅特勒托利多 电导率仪 S7 -Field K
梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250SG/
梅特勒托利多 电动8道移液器 E8-10&

鲁公网安备37021402001368号