- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InPro8050
测量范围广
从低到高浊度的线性测量解决方案
应用广泛
得益于仅 12mm 的小巧设计,从实验室工作台到商业化过程均可安装该产品
经济型解决方案
由于采用聚合物外壳具有优异的回报率
物料号: 52800209
规格 - 浊度传感器InPro8050
| FTU浊度工作范围 | 10 – 4,000 |
| 测量温度范围 | 0 °C – 60 °C |
| 连接 | 固定电缆 |
| 观察窗 | 无 |
| 过程连接 | Pg 13.5 |
| 光技术 | 反向散射 |
| 光源 | 外部 |
| 可消毒/可高温灭菌 | 否 |
| 传感器直径 | 12 mm (0.47") |
| 危险区域认证 | 不 |
| 耐压性测量值 | 0 bar – 2 bar |
| 主要介质/应用 | 其它水过程 |
| 卫生/生物相容性认证 | 不 |
| 液接材料 | PSU |

梅特勒托利多 浊度传感器InPro8050 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 浊度传感器InPro8050 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 热台系统HS84
梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -Bio
梅特勒托利多 电导率仪 FE38 -Mete
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多自动(动态)轨道衡
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa

鲁公网安备37021402001368号