- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- pH计 FE28 -CN
测量变得更简单
大尺寸结构良好的显示屏、直观的按钮布局以及简单的菜单,只需点击几下即可完成测量。
节省空间的紧凑型设计
通过其紧凑的设计,可将电极支架取下并存放在仪表侧面,工作台只需要很小空间。
简单安全的数据传输
FiveEasy Plus仪表可通过RS232或USB接口将数据直接输出至打印机,或导出至计算机以便进一步处理。
物料号: 30595013
规格 - pH计 FE28 -CN
| 参数 | pH ORP |
| 通道 | 单通道 |
| 电极 | LE438 |
| pH测量范围 | -2 – 16 |
| pH分辨率 | 0.01 0.1 |
| pH准确度(±) | 0.01 |
| 语言 | 英语 |
| mV分辨率 | 1 |
| mV准确度(±) | 1 |
| 温度范围 | -5 °C – 105 °C |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度准确度(±) | 0.3 °C |
| 操作简单 | 校准支持 |
| 存储容量 | 200测量值 |
| 数据传输 | 电脑 打印输出 |
| 包括传感器 | 通用传感器 |
| 外形尺寸 | 227x147x70 mm |
| 重量 | 0.63 kg |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 否 |
| 显示屏类型 | 4.3英寸分段式 LCD |
| 仪表类型 | 台式单通道 |
| 便携式仪表 | 否 |
| mV测量范围 | -2,000.000–2,000.000 |
梅特勒托利多 pH计 FE28 -CN 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH计 FE28 -CN 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 pH电极InLab Expert G
梅特勒托利多 电导率传感器InPro710
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
电子天平 XPR16DUE/AC
梅特勒托利多 多参数变送器 M800
梅特勒托利多 多参数测试仪 S470 -K
称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 电导率传感器InPro725
梅特勒托利多 pH电极InLab Pure

鲁公网安备37021402001368号