- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InTrac 799e
适用于长时间运行的应用
InTrac 799e能够维护传感器而不中断过程,因此适用于长时间运行的过程。
高效的双冲洗腔
双冲洗腔可以对传感器的上侧/下侧部件进行彻底灭菌,从而使电极能够在安全环境中完成更换。
为防止外部污染而设计
InTrac 799e伸缩式护套的双腔锁设计可有效防止任何外部污染,同时确保灭菌。
规格 - InTrac 799e伸缩式护套
| 操作 | 伸缩式(手动); 伸缩式(气动) |
| 认可的传感器 | 浊度 |
| Wetted Parts | 316 L不锈钢 |
| O-Ring | Viton®-FDA、EPDM-FDA、Kalrez®-FDA-USP VI类 |
| Sensor Fitting | 背向散射传感器 |
| Temperature Range (Celsius) | 不锈钢: -10至70°C |
| Temperature Range (Farenheit) | 不锈钢: 14至158°F |
| Pressure Rating (bar) | 手动: 0至5 bar;气动: 0至16 bar |
| Pressure Rating (psig) | 手动: 0至73 psig;气动: 0至232 psig |
| Insertion Lengths | 100 mm |
| 型号系列 | InTrac 79X |
| Maximum Permissable Pressure (bar) | 316 L不锈钢: 16 bar / 130°C |
| Maximum Permissable Pressure (psig) | 316 L不锈钢: 266°F时为232 psig |
| Housing Length | 100 mm: 在过程中时为460 mm(18.1"),从过程中缩回时为715 mm(28.2") |
| Position Monitoring Options | 气动止回阀(2位3通阀);G 1⁄8"感应止回阀,非防爆型,M12 X 1;感应止回阀,防爆型,M12 X 1 |
| Pneutmatic Connections | 4至8 bar(58 至 116 psig) |
| Flushing Connections | 2至6 bar(29 至 87 psig) |

梅特勒托利多 InTrac 799e伸缩式护套 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InTrac 799e伸缩式护套 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 96道移液工作站 LIQ-9
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER
红外光谱(IR、傅立叶)ReactIR&#
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Pr
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T11 Manual Mark &
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 电导率传感器200/2000

鲁公网安备37021402001368号