- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- pH计 S2 -Light Kit
随时随地快速获取高质量数据
Seven2Go 采用简化的菜单,可自动识别电极并进行校准提醒,从而确保用户快速地获得高质量的数据。
舒适的单手操作
Seven2Go 可轻松接触的硬键按钮和光滑设计确保在潮湿条件下长时间舒适地进行单手操作。
持续投资
Seven2Go 采用 IP67 轻质设计,并且安装坚固耐用的 uGo 便携箱,从而确保设备始终保持高性能,即使在严苛的环境下也可提供可靠的数据。
物料号: 30232174
规格 - pH计 S2 -Light Kit
| 参数 | pH ORP |
| 通道 | 单通道 |
| 电极 | InLab Versatile Pro |
| pH测量范围 | -2 – 20 |
| pH分辨率 | 0.01 0.1 |
| pH准确度(±) | 0.01 |
| 语言 | 英语 |
| mV测量范围 | 0 – 0 |
| mV分辨率 | 1 |
| mV准确度(±) | 1 |
| 温度范围 | -5 °C – 105 °C |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度准确度(±) | 0.1 °C |
| 操作简单 | 校准支持 |
| 存储容量 | 200测量值 |
| 防护等级 | 防水防尘(IP67) |
| 包括传感器 | 通用传感器 |
| 显示屏类型 | 分段式LCD,黑白 |
| 仪表类型 | 便携式单通道 |
| mV测量范围 | -1999..1999 mV |
| 外形尺寸 | 222x70x35 mm |
| 重量 | 270 g |
| 连接器 | BNC; Cinch/RCA |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 是 |
| 便携式仪表 | 适用 |

梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


移液器、移液枪SL/L/L8/L12/LA6/LA8
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250/12
梅特勒托利多 清洗控制器EasyClean
梅特勒托利多 pH传感器InPro3252/12
梅特勒托利多 电导率仪 FE38 -Mete
梅特勒托利多 分析仪 2850Si Silica
梅特勒托利多 UniCond 4电导传感器,
梅特勒托利多容量法 KF 滴定仪 Base

鲁公网安备37021402001368号