- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- INLAB EXPERT NTC30
适用于最苛刻的条件
PEEK 电极杆带有出色的耐化工和机械性能,使其成为真正耐用型电极。
免维护电极
由于采用固体 XEROLYT® 参比电解质,无需玻璃膜液络部,避免电极堵塞
确保使用正确的温度
集成温度探头确保始终使用正确的温度补偿测量
物料号: 51343104
规格 - PH电极INLAB EXPERT NTC30
| 测量范围 | pH 0–14 |
| 温度范围 | 0 °C – 100 °C |
| 液络部类型 | 开放式液络部 |
| 电极杆材料 | PEEK |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 120 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | XEROLYT®聚合物 |
| 玻璃敏感膜 | U |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 传感器的特点 | 温度探头 机械稳定性 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 不 |
| 典型样品 | 水 啤酒、悬浮土壤 |
| 传感器上的连接器 | MultiPin |
| 样品成分 | 水性 |
| 样品一致性 | 液体 污泥/泥浆/悬浮液 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 PH电极INLAB EXPERT NTC30 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 PH电极INLAB EXPERT NTC30 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电导率仪 S3 -Standar
梅特勒托利多 电导率传感器2.0" TC
梅特勒托利多 溶解氧测定仪 S4 -Sta
梅特勒托利多 pH 复合电极 LE410
梅特勒托利多LF/1100、HT/1600、IC6
梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-ES
梅特勒托利多 Model PUA579-CS300 H
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260/22
梅特勒托利多 型号 PFK988-D1500
梅特勒托利多 InMotion KF Pro 加热

鲁公网安备37021402001368号