- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InLab Dairy
ARGENTHALTM - 延长电极使用寿命
ARGENTHALTM 参比系统使用无银离子电解液。因此当硫化物或蛋白质阻塞隔膜时不会发生堵塞。
灵活的连接
S7 电极接头非常灵活,能够轻松连接任何仪表
防溢保湿帽
保湿帽易于使用,自带自紧螺钉锁,保证电极储存清洁安全。
物料号: 59904591
规格 - pH电极InLab Dairy
| 测量范围 | pH 0–12 |
| 温度范围 | 0 °C – 100 °C |
| 液络部类型 | 三芯陶瓷芯 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 120 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | FRISCOLYT-B® |
| 玻璃敏感膜 | A41 |
| 膜阻抗(25°C) | < 600 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | 不 |
| 少量维护保养 | 否 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 参比电解液订货号 | 51343185 |
| 传感器的特点 | 化学稳定性 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 不 |
| 仪表连接器 | 灵活性(可拆卸电缆) |
| 传感器上的连接器 | S7 |
| 样品成分 | 含有蛋白质/TRIS/硫化物(水性) |
| 样品一致性 | 乳浊液 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 pH电极InLab Dairy 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH电极InLab Dairy 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒 含证书 1
梅特勒托利多 pH电极InLab Pure
梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-35LA
PH计、酸度计S40/SG78/SG23/SG68
梅特勒托利多 显微镜热台系统 HS 82
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-35L
梅特勒托利多 HX204 超越系列卤素水
梅特勒托利多 pH电极InLab Reach Pr
梅特勒托利多SevenExcellence™系列

鲁公网安备37021402001368号