- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InLab Flow
数据可靠
加压 SteadyForceTM参比系统,防止隔膜被堵塞,保证极其可靠和可重复的结果。
灵活的连接
S7 电极接头非常灵活,能够轻松连接任何仪表
为每种应用提供合适的电极
梅特勒托利多提供适合各种应用的pH电极和其它电极。 欢迎访问www.electrodes.net找到最适合您应用的电极
物料号: 59902917
规格 - pH电极InLab Flow
| 测量范围 | pH 1–11 |
| 温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 液络部类型 | 双芯陶瓷芯 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 40 mm |
| 电极杆直径 | 7 mm |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | SteadyForce™ |
| 参比电解液 | DPA凝胶 |
| 玻璃敏感膜 | LoT |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | 不 |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 传感器的特点 | 化学稳定性 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 不 |
| 仪表连接器 | 灵活性(可拆卸电缆) |
| 典型样品 | 水 可乐 |
| 传感器上的连接器 | S7 |
| 样品成分 | 水性 |
| 样品一致性 | 液体 乳浊液 污泥/泥浆/悬浮液 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 pH电极InLab Flow 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH电极InLab Flow 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 热台系统HS84
梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -Bio
梅特勒托利多 电导率仪 FE38 -Mete
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多自动(动态)轨道衡
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa

鲁公网安备37021402001368号