- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- LE410
确保使用正确的温度
集成温度探头确保始终使用正确的温度补偿测量
符合人体工程学原理且使用简便
保湿帽易于使用,自带自紧螺钉锁,保证电极储存清洁安全。
测量稳定
配有NTC30 kΩ温度探头、陶瓷液络部、Ag/AgCl参比系统、3M KCl饱和溶液 AgCl电解液、120 mm电极杆、直径12mm,1.0 m的电缆、BNC
物料号: 51340348
规格 - pH 复合电极 LE410
| 测量范围 | pH 0–14 |
| 温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 连接器 | BNC/RCA (Cinch) |
| 液络部类型 | 陶瓷 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 120 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 电缆 | 1 m |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | Ag/AgCl |
| 参比电解液 | 3 mol/L KCl氯化钾、氯化银饱和溶液 |
| 玻璃敏感膜 | HA |
| 膜阻抗(25°C) | < 600 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 用于便携式仪表 | 不 |
| 少量维护保养 | 否 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 样品 | 常规用途 高离子强度 水 |
| 参比电解液订货号 | 51343184 |
| 传感器的特点 | 温度探头 化学稳定性 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 适用 |
| 仪表连接器 | BNC/RCA (Cinch) |
| 典型样品 | 海水 盐水 |
| 传感器上的连接器 | 1 m固定电缆 |
| 样品成分 | 盐分含量高(水性) |
| 样品一致性 | 液体 |
| 电缆及连接器 | 1.0 m BNC/RCA (Cinch) |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 基座温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 pH 复合电极 LE410 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH 复合电极 LE410 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 InMotion KF Flex 加
梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/12
梅特勒托利多 手动8道移液器L8-1200
梅特勒托利多 DMi101-Mini复合铂环
梅特勒托利多 一氧化碳(CO)浓度气体
梅特勒托利多 CMV Combination
梅特勒托利多SPC紧凑型高精度微型称
梅特勒托利多 针刺型pH电极LE427 pH
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6830/

鲁公网安备37021402001368号