- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS439-QB60 (Digital)
优化生产过程
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
全天候耐受潮湿与恶劣环境
所有零件全部按照新的卫生设计准则建造,支持简单、快速与高效清洁程序。
易于操作
有您所需的关于基本称重的所有内容,可按照您的特定需求配置屏幕内容。
物料号: 30664651150
规格 - ICS439-QB60 (Digital)
| 最大秤量 | 60 kg |
| 可读性 | 1 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 0.52 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 305 mm x 110 mm x 305 mm 305 mm |
| 可读性(经认证) | 10 g |
| 重复性(典型) | 0.52 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS439-QB60 (Digital) 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS439-QB60 (Digital) 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多无人值守称重系统AVS
梅特勒托利多InPro3253/120/PT1000
梅特勒MA103E/A精密天平
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 多参数测试仪 S600 -K
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-300 BBA
梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -Bio
梅特勒托利多 电动单道移液器E4-200
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
美国瑞宁 RAININ E-man液晶显示移液

鲁公网安备37021402001368号