- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- TMA/SDTA 2+
内置瑞士精密设备
测量探头利用非常准确的平行导向机械系统,可测量极细微的尺寸变化。
One Click™ 技术
获得专业的 One Click™ 一键功能让您只需轻触一个按钮,即可从终端安全轻松地启动预定义的各种测量方法。
SDTA — 非常好的温度准确度
TMA/SDTA 2+ 是市场 一款可在所有操作模式下近距离测量样品温度的仪器。
物料号: 30259700
规格 - 热分析系统 TMA/SDTA 2+
| 技术 | 热机械分析法(TMA) |
| 力范围 | -0.1 N – 1 N |
| 应用 | |
| 数据抽样 | 10条数据/秒 |
| 选件 | 吸附 FTIR MS |
| 传感器输出 | 变形 |
| SDTA分辨率 | 0.005 °C |
| 长度分辨率 | 0.5 nm |
| 温度范围 | -150 °C - 1,600 °C |
| 样品最大长度 | 20 mm |
| 测量范围(长度) | -5 mm – 5 mm |


梅特勒托利多 热分析系统 TMA/SDTA 2+ 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 热分析系统 TMA/SDTA 2+ 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器 InPro4260/2
梅特勒托利多 多参数变送器 M300 Pr
梅特勒托利多 快速水份测定仪 HX204
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 参比电极INLAB REFERE
梅特勒托利多 电导率传感器2000 4E
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒-托利多 FE30、FG3 Five系列
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8100/

鲁公网安备37021402001368号