- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS425s-15LA/f/65
应变片技术
ICS425,基本称量解决方案,经过优化可进行快速、轻松的称量应用。
坚固耐用
结构坚固,采用铝压铸秤体结构、过载保护装置和坚固的薄膜键盘,因此可应用于工业环境。
防尘
IP65 防护外壳是多尘环境应用的理想选择。
物料号: 22023058
规格 - 电子台秤 ICS425s-15LA/f/65
| 最大秤量 | 15 kg |
| 可读性 | 0.2 g |
| 重复性 (sd) | 0.1 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 240 mm x 110 mm x 350 mm |
| 材料 | 压铸铝 |
| 防护等级 | IP65 |
| 危险认证 | 否 |
| 外壳 | 压铸铝 |
| 接口 | RS232 |
| 显示屏 | 带背光的图形LCD显示屏 |
| 重复性(典型) | 0.1 g |
| 应用软件 | 动态称量 简单称量 |
| 秤盘尺寸 (长x宽) | 228 mm x 228 mm |
| 数据接口 | 串行 USB 以太网 WLAN |
| 应用 | 简单称量 动态称量 |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 接口(可选) | USB 以太网 RS422 RS485 WLAN 离散输入/输出 |
| 电压 | 电池型号 AC 型号 |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 小型秤 |
梅特勒托利多 电子台秤 ICS425s-15LA/f/65 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 ICS425s-15LA/f/65 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 GF-Sig系列金属检测机
梅特勒-托利多 RC1e™全自
梅特勒托利多 V33 Flat Pack Line V
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-B60
梅特勒托利多 电子天平 XSR10002S/A
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 5g E2 PL
梅特勒托利多 InMotion KF Flex 加
梅特勒托利多 电动单道移液器 SE4-5
梅特勒托利多 PH电极INLAB SOLIDS

鲁公网安备37021402001368号