- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- CUBII RW11-3220 AP EU
规格 - 电子计重秤 CUBII RW11-3220 AP EU
| 最大秤量 | 6 kg |
| 可读性 | 2 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 230 mm x 112.5 mm x 306 mm |
| 材料 | 塑料 |
| 防护等级 | IP65 |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 310 mm x 127 mm x 230 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 显示屏 | 7 段式 LED 显示屏 |
| 重复性(典型) | 2 g |
| 重复性 (sd) | 1 g |
| 秤盘尺寸 (长x宽) | 180 mm x 230 mm |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 电压 | 电池型号 AC 型号 |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 小型秤 |
梅特勒托利多 电子计重秤 CUBII RW11-3220 AP EU 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子计重秤 CUBII RW11-3220 AP EU 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒 20g E2 P
梅特勒托利多 电子台秤 ICS425k-0.6
梅特勒-托利多TGA/DSC 3+同步热分析
梅特勒托利多 pH计 FE28 -Meter
梅特勒托利多 PH电极INLAB SEMI-MIC
梅特勒托利多 电子台秤 ICS465k-3XS
梅特勒托利多 ICS449-B150 (Digital
梅特勒托利多 电子计重秤 CUBII RW1
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M80
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6900i

鲁公网安备37021402001368号