- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 型号 PBK989-AB30
高精度称重
称重传感器集成了 Monobloc 单模块传感器技术,采用高精度机械设计,确保出色的称量结果。
恶劣环境下也非常可靠
秤体设计坚固,确保高精度下的可靠称量。
快捷称量过程
业界优先的稳定时间,每秒高达 92 次更新,这一切让该秤成为高速称重过程的理想选择。
物料号: 22201133
规格 - 型号 PBK989-AB30
| 最大秤量 | 30 kg |
| 秤台类型 | 秤台 |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP66 IP68 |
| 秤接口 | IDNet SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 350 mm x 132 mm x 280 mm |
| 危险认证 | 可选; IECEX Gb/Db或Gc/Dc ATEX Cat. 2GD or Cat. 3GD FM Class I, II, III/Div 1 or Div 2 其他当地认证 |
| 重复性 (sd) | 0.02 g |
| 可读性 | 0.05 g |
| 可读性(经认证) | 1 g |
| 重复性(典型) | 0.02 g |
| 可读性(经认证)标准 | 1 g 2 g 5 g |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域1/21 区域 2/22 分区2 分区1 |
| 卫生设计 | 适用 |
梅特勒托利多 型号 PBK989-AB30 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 型号 PBK989-AB30 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 PFA579-D3000
梅特勒托利多原位 FTIR 光谱仪 快速
梅特勒托利多 电子天平 JET2002G/00
梅特勒托利多Easy Na钠含量分析仪
梅特勒托利多 ICS469-BB60 (Digital
梅特勒托利多 砝码组 1mg-200g E0 A
梅特勒托利多 HX204 超越系列卤素水
梅特勒托利多 移液器套装 PL-LTS 2,
瑞士梅特勒托利多浊度测量系统
梅特勒托利多 ICS429-BC300

鲁公网安备37021402001368号