- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 型号 PBK987-CC150
高精度称重
称重传感器集成了 Monobloc 单模块传感器技术,采用高精度机械设计,确保出色的称量结果。
恶劣环境下也非常可靠
秤体设计坚固,确保高精度下的可靠称量。
快捷称量过程
业界优先的稳定时间,每秒高达 92 次更新,这一切让该秤成为高速称重过程的理想选择。
物料号: 22201127
规格 - 型号 PBK987-CC150
| 最大秤量 | 150 kg |
| 秤台类型 | 秤台 |
| 材料 | 粉末涂层碳钢 |
| 防护等级 | IP66 IP68 |
| 秤接口 | IDNet SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 130 mm x 600 mm |
| 危险认证 | 可选; IECEX Gb/Db或Gc/Dc ATEX Cat. 2GD or Cat. 3GD FM Class I, II, III/Div 1 or Div 2 其他当地认证 |
| 重复性 (sd) | 0.2 g |
| 可读性 | 0.2 g |
| 可读性(经认证) | 10 g |
| 重复性(典型) | 0.2 g |
| 可读性(经认证)标准 | 5 g 10 g 20 g |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域1/21 区域 2/22 分区2 分区1 |
| 卫生设计 | 适用 |
梅特勒托利多 型号 PBK987-CC150 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 型号 PBK987-CC150 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 折光率仪 Easy R40
梅特勒托利多SevenGo Duo 便携式多
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 20g E0 P
梅特勒托利多 多参数测试仪 S900 -K
梅特勒托利多 电子天平 XPR204S/AC
梅特勒托利多 LabX软件初始安装包,
梅特勒托利多 参比电极INLAB REFERE
瑞士梅特勒托利多DMA动态热机械分析
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 20kg E2
梅特勒托利多 ICS449-QB60 (Digital

鲁公网安备37021402001368号