- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA220-QA6 单台
准确、可靠
PBA220 秤是经 OIML 和 NTEP 认可的、具有成本效益的解决方案,可在任何干燥环境中执行多种称重任务。
稳定、坚固
粉末涂层钢制载入框和不锈钢载物搁板,确保该产品具有长久耐用性和高准确度的称重结果。
损坏保护
PBA221 台秤具有六个调节的过载限制器,确保尽可能更好防止称量单元过载。
物料号: 72195882
规格 - 台秤秤体 PBA220-QA6 单台
| 最大秤量 | 6 kg |
| 可读性 | 0.5 g |
| 材料 | 粉末涂层碳钢 |
| 重复性 (sd) | 0.2 g |
| 防护等级 | IP65(干燥) |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 229 mm x 68.5 mm x 229 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 2 g |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 229 mm x 68.5 mm x 229 mm |
| 重复性(典型) | 0.2 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 229 mm x 38 mm x 229 mm |
| 台秤类型 | 基本型 |
| 电缆 | 1 m |
| 环境 | 干燥(<IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 线性、典型 | 2 g |
| 线性 | 2 g |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QA6 单台 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QA6 单台 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 DMi144-SC复合铂环氧
梅特勒 分析天平 MX205DU/A
梅特勒托利多PFK9 高精度秤台
梅特勒托利多 Weight set 1mg-1kg F
梅特勒托利多 多参数测试仪 S900 -B
梅特勒托利多 BBA236-CC300/PBA439
梅特勒托利多 WGT SET,1G-100G,9,AS
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-6SM
梅特勒托利多InMotion™ 自动进样器
梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-QB30

鲁公网安备37021402001368号