- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PFA579-D300
腐蚀?没问题
PFA579 地磅因其不同的材质和表面质量而表现出众; AISI304 或 AISI316 光滑的打磨表面。
摇柱试设计铸就最佳的计量工具
PFA579 的以下特点使其成为完美的计量工具:摇柱试支脚、优异的不锈钢称重传感器、坚固的设计以及安装框架。
易于安装
集成的水平气泡使 PFA579 秤的安装变得简单化。 无论采用何种安装:直接安装,使用安装框架或基坑安装。
物料号: 22019343
规格 - PFA579-D300
| 最大秤量 | 300 kg |
| 可读性 | 50 g |
| 可读性(经认证) | 100 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 1,250 mm x 80 mm x 1,000 mm |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP68 |
| 电缆 | 5 m |
| 危险认证 | SICSpro:只有安全区! 模拟:ATEX猫3GD |
| 秤接口 | 模拟 SICSpro |
| 重复性(典型) | 20 g |
| 重复性 (sd) | 20 g |
| 平台秤类型 | 所有平台秤 |
| 秤盘 (2) | 不带秤盘 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 线性、典型 | 50 g |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域 2/22 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | 41"到59.9" 1001到1500 mm |
| 秤台类型 | 地上衡 |
| 卫生设计 | 否 |
梅特勒托利多 PFA579-D300 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 PFA579-D300 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QD15
梅特勒托利多 多参数变送器 M800
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA57
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro680
梅特勒托利多 InTrac 797e伸缩式护
梅特勒托利多 pH传感器 InPro2000i/
梅特勒托利多 C33 WD 优选型自动检
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-A6
梅特勒托利多 电动12道移液器 E12-1

鲁公网安备37021402001368号